Организация

Спортивный клуб Sport Project

Нет отзывов
Москва
Организация

Спортивный клуб Sport Project

Sport Project – это тренировки под открытым небом круглый год под руководством профессиональных тренеров. Тренировки проходят в парках Москвы, на велотреке «Крылатское», а также в центре подготовки к циклическим видам спорта Триатлон-центре.


Основными направлениями Sport Project являются: триатлон, велоспорт (шоссе, МТБ, трек), беговые лыжи, бег, трейл. Кроме того, существуют дополнительные направления, такие как лыжероллеры, роликовые коньки, функциональный тренинг, биатлон, спортивное ориентирование.


Sport Project тренирует людей всех возрастов с разными уровнями подготовки, от новичков до продвинутых любителей, обладающих спортивными разрядами. Тренировки проходят как в группах, так и индивидуально.


Сертифицированные тренеры Sport Project составят для вас индивидуальный план тренировок, подготовят к участию в стартах и организуют сопровождение на этих соревнованиях и турах.


За четыре года своего существования Sport Project провел более 20 тренировочных и подводящих сборов в России и Европе, в том числе велотуры, туры на беговых лыжах, слим туры, кемпы по триатлону.


В офисе Sport Project на велотреке «Крылатское» можно взять в аренду любой необходимый для тренировок инвентарь, а также воспользоваться услугами веломастерской и сервисом подготовки лыж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.